Pony Connemara-Pony Fuchs
13:00
Energie
29%
Gesundheit
100%
Moral
98%

Fähigkeiten

Insgesamt: 27019.42

Ausdauer
4416.0795
8832.16
Tempo
592.396
1184.79
Dressur
3885.5575
7771.11
Galopp
885.8335
1771.67
Trab
473.022
946.04
Springen
3256.8195
6513.64
Rasse: Connemara-PonyAlter: 10 Jahre 4 Monate
Spezies: PonyGröße: 147 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 419 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 16.09.2026
Züchter: secretFlower Gewinne: 144 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 08143
Springturnier 0000
Dressur 0000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 31358.52
Ausdauer7838.33  Galopp5421.41
Tempo3625.54  Trab1795.86
Dressur6896.68  Springen5780.70
BLUP:
60.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7838.33
7838.33
7838.33
7838.33
7838.33
7838.33
7838.33
Tempo
3625.54
3625.54
3625.54
3625.54
Dressur
6896.68
6896.68
6896.68
6896.68
6896.68
6896.68
Galopp
5421.41
5421.41
5421.41
5421.41
5421.41
Trab
1795.86
1795.86
1795.86
Springen
5780.7
5780.7
5780.7
5780.7
5780.7
Dieses Pferd hat 3079 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

DRACARYS 9 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

DRACARYS 9 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen