Reitpferd Französischer Traber Apfelschimmel
17:30
Energie
33%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 22118.69

Ausdauer
795.13
1590.26
Tempo
2896.43
5792.86
Dressur
2801.0915
5602.18
Galopp
374.409
748.82
Trab
3514.3775
7028.76
Springen
677.9055
1355.81
Rasse: Französischer TraberAlter: 11 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 170 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 502 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 16.09.2026
Züchter: Schildkröte Gewinne: 1.823 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0122312
Trabrennen 0077
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 25076.31
Ausdauer3041.06  Galopp1431.97
Tempo5157.64  Trab6258.25
Dressur4988.89  Springen4198.47
BLUP:
83.43
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3041.06
3041.06
3041.06
Tempo
5157.65
5157.65
5157.65
5157.65
5157.65
Dressur
4988.9
4988.9
4988.9
4988.9
4988.9
Galopp
1431.97
1431.97
Trab
6258.25
6258.25
6258.25
6258.25
6258.25
6258.25
Springen
4198.48
4198.48
4198.48
4198.48
Dieses Pferd hat 2450 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +17, Tempo: +17, Dressur: +17, Galopp: +17, Trab: +17, Springen: +17

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
5. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash westernsattel 3*** western-zaumzeug 3*** western-satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

H 25076.31 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen