Engelchen69

Zugehörigkeit : 5822 Tage
Allgemeine Rangliste : 561.
Bestand : 26.198.981 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Lipizzaner Forellenschimmel
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 9514.48

Ausdauer
836.426
1672.85
Tempo
748.2775
1496.56
Dressur
1189.5595
2379.12
Galopp
965.014
1930.03
Trab
414.05
828.10
Springen
603.9145
1207.83
Rasse: LipizzanerAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 96 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 96 kg
Fell: Forellenschimmel Geboren am: 14.09.2026
Züchter: Engelchen69

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 31001.89
Ausdauer5450.80  Galopp6288.78
Tempo4876.35  Trab2698.27
Dressur7752.10  Springen3935.58
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5450.8
5450.8
5450.8
5450.8
5450.8
Tempo
4876.36
4876.36
4876.36
4876.36
4876.36
Dressur
7752.1
7752.1
7752.1
7752.1
7752.1
7752.1
7752.1
Galopp
6288.78
6288.78
6288.78
6288.78
6288.78
6288.78
Trab
2698.27
2698.27
2698.27
Springen
3935.58
3935.58
3935.58
3935.58
Dieses Pferd hat 3043 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Reitpferd Dunkelfuchs
H 31001.89 - 9514.48 ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertH 31001.89 - 9514.48 kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertH 31001.89 - 9514.48 kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen