Fohlen Selle Français Rotbrauner
09:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 6174.74

Ausdauer
511.6035
1023.21
Tempo
732.172
1464.34
Dressur
599.8045
1199.61
Galopp
308.7365
617.47
Trab
176.4205
352.84
Springen
758.635
1517.27
Rasse: Selle FrançaisAlter: 1 Jahr 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 156 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 269 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 01.10.2026
Züchter: Erfolgsmodell

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 30477.51
Ausdauer5050.38  Galopp3047.75
Tempo7227.76  Trab1741.56
Dressur5921.07  Springen7488.99
BLUP:
-96.81
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5050.38
5050.38
5050.38
5050.38
5050.38
Tempo
7227.76
7227.76
7227.76
7227.76
7227.76
7227.76
Dressur
5921.07
5921.07
5921.07
5921.07
5921.07
Galopp
3047.75
3047.75
3047.75
Trab
1741.56
1741.56
1741.56
Springen
7488.99
7488.99
7488.99
7488.99
7488.99
7488.99
Dieses Pferd hat 2991 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +10, Tempo: +10, Dressur: +10, Galopp: +10, Trab: +10, Springen: +10


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
25. Oktober 2026
Boxen:
box 1* stroh
Vorteile:
grünfutter

Training

pictoalertT R A B A N T kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 1 Jahr 2 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertT R A B A N T kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 1 Jahr 2 Monate alt!

Informationen