Ishka

Zugehörigkeit : 611 Tage
Allgemeine Rangliste : 2272.
Bestand : 834.883 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Connemara-Pony Rappe
11:30
Energie
62%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 29540.41

Ausdauer
4727.1505
9454.30
Tempo
741.0435
1482.09
Dressur
4159.8785
8319.76
Galopp
1105.635
2211.27
Trab
548.944
1097.89
Springen
3487.556
6975.11
Rasse: Connemara-PonyAlter: 11 Jahre 4 Monate
Spezies: PonyGröße: 148 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 431 kg
Fell: Rappe Geboren am: 08.09.2026
Züchter: Ishka

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0000
Trail 0000
Reining 0000
Western Pleasure 02000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 31314.38
Ausdauer7827.20  Galopp5413.85
Tempo3620.48  Trab1793.42
Dressur6886.92  Springen5772.51
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7827.2
7827.2
7827.2
7827.2
7827.2
7827.2
7827.2
Tempo
3620.48
3620.48
3620.48
3620.48
Dressur
6886.92
6886.92
6886.92
6886.92
6886.92
6886.92
Galopp
5413.85
5413.85
5413.85
5413.85
5413.85
Trab
1793.42
1793.42
1793.42
Springen
5772.51
5772.51
5772.51
5772.51
5772.51
Dieses Pferd hat 3075 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

H 1 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

H 1 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 5
arbreStammbaum
chevalNachkommen