Eldin

Zugehörigkeit : 2128 Tage
Allgemeine Rangliste : 346.
Bestand : 27.845.334 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Quarter Pony Palomino
11:00
Energie
77%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 7608.82

Ausdauer
772.0465
1544.09
Tempo
950.6815
1901.36
Dressur
682.8345
1365.67
Galopp
618.408
1236.82
Trab
330.5715
661.14
Springen
449.869
899.74
Rasse: Quarter PonyAlter: 3 Jahre 10 Monate
Spezies: PonyGröße: 140 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 406 kg
Fell: Palomino Geboren am: 08.09.2026
Züchter: Eldin

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 29427.90
Ausdauer5965.04  Galopp4787.29
Tempo7347.91  Trab2559.06
Dressur5286.03  Springen3482.57
BLUP:
-81.01
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5965.04
5965.04
5965.04
5965.04
5965.04
Tempo
7347.91
7347.91
7347.91
7347.91
7347.91
7347.91
Dressur
5286.03
5286.03
5286.03
5286.03
5286.03
Galopp
4787.29
4787.29
4787.29
4787.29
4787.29
Trab
2559.06
2559.06
2559.06
Springen
3482.57
3482.57
3482.57
3482.57
Diese Stute hat 2885 Sterne der Exzellenz.

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

LJ 7602.82 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

LJ 7602.82 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen