Pony Shetlandpony Rappe
17:30
Energie
24%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 17393.82

Ausdauer
1346.779
2693.56
Tempo
1788.0025
3576.01
Dressur
1576.7115
3153.42
Galopp
1027.442
2054.88
Trab
735.5425
1471.09
Springen
2222.4315
4444.86
Rasse: ShetlandponyAlter: 9 Jahre
Spezies: PonyGröße: 106 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 332 kg
Fell: Rappe Geboren am: 05.09.2026
Züchter: leallotte Gewinne: 38 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 25601.22
Ausdauer4093.81  Galopp3106.47
Tempo5234.12  Trab2228.91
Dressur4537.10  Springen6400.81
BLUP:
18.33
-100 0+100

Abstammung

Vater: 29451.69 (m) the Mini's
Mutter: Toffifee
Shetlandpony
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
4093.81
4093.81
4093.81
4093.81
Tempo
5234.12
5234.12
5234.12
5234.12
5234.12
Dressur
4537.1
4537.1
4537.1
4537.1
Galopp
3106.47
3106.47
3106.47
3106.47
Trab
2228.91
2228.91
2228.91
Springen
6400.81
6400.81
6400.81
6400.81
6400.81
6400.81
Dieses Pferd hat 2503 Sterne der Exzellenz.

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Lakritz ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen