Clara:

Zugehörigkeit : 99 Tage
Allgemeine Rangliste : 10482.
Bestand : 17.555 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Holsteiner Rotbrauner
16:30
Energie
19%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 13999.79

Ausdauer
1397.6965
2795.39
Tempo
451.543
903.09
Dressur
1877.189
3754.38
Galopp
474.1545
948.31
Trab
253.8625
507.73
Springen
2545.449
5090.90
Rasse: HolsteinerAlter: 6 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 173 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 510 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 04.09.2026
Züchter: Clara:

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 26186.43
Ausdauer3924.41  Galopp5303.55
Tempo3318.53  Trab2279.37
Dressur4820.52  Springen6540.05
BLUP:
-25.02
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3924.41
3924.41
3924.41
3924.41
Tempo
3318.53
3318.53
3318.53
3318.53
Dressur
4820.52
4820.52
4820.52
4820.52
4820.52
Galopp
5303.55
5303.55
5303.55
5303.55
5303.55
Trab
2279.37
2279.37
2279.37
Springen
6540.05
6540.05
6540.05
6540.05
6540.05
6540.05
Diese Stute hat 2562 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +12, Tempo: +12, Dressur: +12, Galopp: +12, Trab: +12, Springen: +12

curepiedHufkratzer

Dressur: +8


Reitzentrum

Bis zum:
6. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Trächtigkeit

chevalSeit: ein paar Stunden
maleVater: Bruno ChangedMyMind

Informationen

reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen