Engelchen69

Zugehörigkeit : 5822 Tage
Allgemeine Rangliste : 561.
Bestand : 26.198.981 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Lipizzaner Hellgrau
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 9532.00

Ausdauer
837.934
1675.87
Tempo
749.5585
1499.12
Dressur
1191.8135
2383.63
Galopp
966.832
1933.66
Trab
414.834
829.67
Springen
605.027
1210.05
Rasse: LipizzanerAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 86 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 86 kg
Fell: Hellgrau Geboren am: 01.09.2026
Züchter: Engelchen69

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 30907.90
Ausdauer5434.07  Galopp6269.99
Tempo4860.95  Trab2690.23
Dressur7729.01  Springen3923.65
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5434.07
5434.07
5434.07
5434.07
5434.07
Tempo
4860.95
4860.95
4860.95
4860.95
4860.95
Dressur
7729.01
7729.01
7729.01
7729.01
7729.01
7729.01
7729.01
Galopp
6269.99
6269.99
6269.99
6269.99
6269.99
6269.99
Trab
2690.23
2690.23
2690.23
Springen
3923.65
3923.65
3923.65
3923.65
Diese Stute hat 3034 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Reitpferd Hellgrau
30907.90 ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalert30907.90 kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalert30907.90 kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen