Golden Star

Zugehörigkeit : 5230 Tage
Allgemeine Rangliste : 16.
Bestand : 121.801.263 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Nokota Rappe
19:00
Energie
39%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 37493.79

Ausdauer
2740.231
5480.46
Tempo
1260.438
2520.88
Dressur
5097.8885
10195.78
Galopp
677.674
1355.35
Trab
4662.846
9325.69
Springen
4307.815
8615.63
Rasse: NokotaAlter: 10 Jahre 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 150 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 444 kg
Fell: Rappe Geboren am: 31.08.2026
Züchter: Golden Star Gewinne: 1.920 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 02106
Cutting 0000
Trail 015162
Reining 0000
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 31202.12
Ausdauer4192.83  Galopp1916.99
Tempo3565.07  Trab7134.62
Dressur7800.79  Springen6591.82
BLUP:
88.62
-100 0+100

Abstammung

Vater: Severus 27
Mutter: Hermione 28
Nokota
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
4192.83
4192.83
4192.83
4192.83
Tempo
3565.07
3565.07
3565.07
3565.07
Dressur
7800.79
7800.79
7800.79
7800.79
7800.79
7800.79
7800.79
Galopp
1916.99
1916.99
1916.99
Trab
7134.62
7134.62
7134.62
7134.62
7134.62
7134.62
Springen
6591.82
6591.82
6591.82
6591.82
6591.82
6591.82
Dieses Pferd hat 3064 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

falabellaFalabella

Ausdauer: +8, Tempo: +9, Galopp: +7

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

HIS 9604 (31202) - 2 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

HIS 9604 (31202) - 2 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen