Silly

Zugehörigkeit : 5311 Tage
Allgemeine Rangliste : 7224.
Bestand : 24.182.771 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Mustang Rotbrauner
10:00
Energie
97%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 3150.96

Ausdauer
276.4045
552.81
Tempo
312.7915
625.58
Dressur
253.9875
507.98
Galopp
393.548
787.10
Trab
136.949
273.90
Springen
201.7995
403.60
Rasse: MustangAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 78 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 78 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 01.09.2026
Züchter: Silly

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 15370.53
Ausdauer2696.63  Galopp3839.49
Tempo3051.62  Trab1336.09
Dressur2477.92  Springen1968.77
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: Ü 17200 FK HORN de luxe
Mutter: Purse
Mustang
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
2696.63
2696.63
2696.63
Tempo
3051.62
3051.62
3051.62
Dressur
2477.93
2477.93
2477.93
Galopp
3839.49
3839.49
3839.49
3839.49
Trab
1336.09
1336.09
Springen
1968.77
1968.77
1968.77
Dieses Pferd hat 1479 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Einhorn-Reitpferd Rotbrauner
Jin ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertJin kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertJin kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen