HowHow

Zugehörigkeit : 2387 Tage
Allgemeine Rangliste : 2465.
Bestand : 6.700.824 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Tinker Rappe
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1800.62

Ausdauer
224.8945
449.79
Tempo
78.0255
156.05
Dressur
190.269
380.54
Galopp
155.4765
310.95
Trab
78.07
156.14
Springen
173.5765
347.15
Rasse: TinkerAlter: 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 123 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 160 kg
Fell: Rappe Geboren am: 06.09.2026
Züchter: HowHow

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 18987.37
Ausdauer4742.97  Galopp3278.96
Tempo1645.54  Trab1646.48
Dressur4012.73  Springen3660.69
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Abstammung

Vater: Tharley The Irish Dreams
Mutter: Stute ♥ The best ones ♥
Tinker
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
4742.97
4742.97
4742.97
4742.97
4742.97
Tempo
1645.54
1645.54
1645.54
Dressur
4012.73
4012.73
4012.73
4012.73
Galopp
3278.96
3278.96
3278.96
3278.96
Trab
1646.48
1646.48
1646.48
Springen
3660.69
3660.69
3660.69
3660.69
Dieses Pferd hat 1842 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Hengst ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertHengst kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertHengst kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Informationen