vibesoftana

Zugehörigkeit : 1126 Tage
Allgemeine Rangliste : 3906.
Bestand : 14.565.947 equus
Verlauf der Besitzer
Pegasus-Pony Norweger Braunfalben
22:00
Energie
32%
Gesundheit
100%
Moral
93%

Fähigkeiten

Insgesamt: 24799.70

Ausdauer
2953.3345
5906.67
Tempo
2098.6955
4197.39
Dressur
2607.464
5214.93
Galopp
2362.3205
4724.64
Trab
1809.898
3619.80
Springen
568.1385
1136.28
Rasse: NorwegerAlter: 9 Jahre 6 Monate
Spezies: Pegasus-PonyGröße: 145 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 455 kg
Fell: Braunfalben Geboren am: 19.08.2026
Züchter: vibesoftana Gewinne: 456 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0030
Cross 0000
Springturnier 0552
Dressur 0010
Genetisches Potential Insgesamt: 24132.67
Ausdauer6034.85  Galopp4692.39
Tempo3618.61  Trab3241.14
Dressur4447.97  Springen2097.69
BLUP:
47.93
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
6034.85
6034.85
6034.85
6034.85
6034.85
Tempo
3618.61
3618.61
3618.61
3618.61
Dressur
4447.97
4447.97
4447.97
4447.97
Galopp
4692.4
4692.4
4692.4
4692.4
4692.4
Trab
3241.14
3241.14
3241.14
3241.14
Springen
2097.7
2097.7
2097.7
Diese Stute hat 2356 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

sangmedusePegasus

Ausdauer: +3, Tempo: +4, Dressur: +4

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

clochesHufglocken

Tempo: +6, Dressur: +6, Springen: +6

longeLonge

Dressur: +12, Galopp: +10, Trab: +10

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Senja ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen