Piaffe

Zugehörigkeit : 3306 Tage
Allgemeine Rangliste : 3153.
Bestand : 17.953.150 equus
Verlauf der Besitzer
Einhorn-Pony Neufundland Pony Rappe
09:45
Energie
88%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2155.13

Ausdauer
177.8245
355.65
Tempo
268.2785
536.56
Dressur
129.0345
258.07
Galopp
180.87
361.74
Trab
93.356
186.71
Springen
228.202
456.40
Rasse: Neufundland PonyAlter: einige Stunden
Spezies: Einhorn-PonyGröße: 86 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 86 kg
Fell: Rappe Geboren am: 07.10.2026
Züchter: Piaffe

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 11301.37
Ausdauer1865.00  Galopp1896.94
Tempo2813.67  Trab979.10
Dressur1353.30  Springen2393.35
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1865
1865
1865
Tempo
2813.67
2813.67
2813.67
Dressur
1353.3
1353.3
Galopp
1896.94
1896.94
1896.94
Trab
979.107
979.107
Springen
2393.35
2393.35
2393.35
Diese Stute hat 1073 Sterne der Exzellenz.

corneEinhorn

Dressur: +15


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

Einhorn-Pony Cremello
Nuria ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertNuria kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertNuria kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen