Golden Star

Zugehörigkeit : 5225 Tage
Allgemeine Rangliste : 16.
Bestand : 129.730.562 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Nokota Rappe mit Overo-Scheckung
11:00
Energie
91%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 40737.37

Ausdauer
2736.623
5473.25
Tempo
2326.9315
4653.86
Dressur
5093.2105
10186.42
Galopp
1251.2745
2502.55
Trab
4658.0975
9316.19
Springen
4302.5465
8605.09
Rasse: NokotaAlter: 16 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 146 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 424 kg
Fell: Rappe mit Overo-Scheckung Geboren am: 18.08.2026
Züchter: Golden Star Gewinne: 2.632 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0051
Cutting 0000
Trail 02080
Reining 0000
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 31116.43
Ausdauer4181.24  Galopp1911.80
Tempo3555.28  Trab7114.76
Dressur7779.56  Springen6573.79
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4181.24
4181.24
4181.24
4181.24
Tempo
3555.28
3555.28
3555.28
3555.28
Dressur
7779.56
7779.56
7779.56
7779.56
7779.56
7779.56
7779.56
Galopp
1911.8
1911.8
1911.8
Trab
7114.76
7114.76
7114.76
7114.76
7114.76
7114.76
Springen
6573.79
6573.79
6573.79
6573.79
6573.79
6573.79
Diese Stute hat 3055 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +19, Tempo: +19, Dressur: +19, Galopp: +19, Trab: +19, Springen: +19

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
17. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

SIS 9614 (31116) + 7 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen