lenidnb

Zugehörigkeit : 108 Tage
Allgemeine Rangliste : 11545.
Bestand : 798.359 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Knabstrupper fuchsfarbener Leopard
17:00
Energie
26%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 8.40

Ausdauer
0.7
1.40
Tempo
0.7
1.40
Dressur
0.7
1.40
Galopp
0.7
1.40
Trab
0.7
1.40
Springen
0.7
1.40
Rasse: KnabstrupperAlter: 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 138 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 193 kg
Fell: fuchsfarbener Leopard Geboren am: 30.08.2026
Züchter: Kathi2208

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 21749.30
Ausdauer1989.01  Galopp3225.84
Tempo2486.85  Trab4381.85
Dressur5439.75  Springen4226.00
BLUP:
-98.62
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1989.01
1989.01
1989.01
Tempo
2486.85
2486.85
2486.85
Dressur
5439.75
5439.75
5439.75
5439.75
5439.75
Galopp
3225.84
3225.84
3225.84
3225.84
Trab
4381.85
4381.85
4381.85
4381.85
Springen
4226
4226
4226
4226
Dieses Pferd hat 2117 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

NN ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertNN kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 8 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertNN kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 8 Monate alt!

Informationen