Reitpferd Tennessee Walker Brauner
15:45
Energie
21%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1746.55

Ausdauer
578.6245
1157.25
Tempo
25.642
51.28
Dressur
105.8695
211.74
Galopp
53.9105
107.82
Trab
48.1695
96.34
Springen
61.0585
122.12
Rasse: Tennessee WalkerAlter: 2 Jahre 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 159 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 415 kg
Fell: Brauner Geboren am: 26.08.2026
Züchter: Lisa Gottwald

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 14392.91
Ausdauer3171.56  Galopp1393.74
Tempo1752.67  Trab3620.18
Dressur2859.38  Springen1595.38
BLUP:
-82.08
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3171.56
3171.56
3171.56
3171.56
Tempo
1752.67
1752.67
1752.67
Dressur
2859.38
2859.38
2859.38
Galopp
1393.74
1393.74
Trab
3620.18
3620.18
3620.18
3620.18
Springen
1595.38
1595.38
1595.38
Dieses Pferd hat 1383 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11


Reitzentrum

Bis zum:
30. Oktober 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen