Ginilein

Zugehörigkeit : 6261 Tage
Allgemeine Rangliste : 2977.
Bestand : 42.305.725 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Araber Hellgrau
09:30
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 0.00

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: AraberAlter: 1 Jahr 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 153 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 299 kg
Fell: Hellgrau Geboren am: 03.09.2026
Züchter: Ginilein

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 19250.15
Ausdauer4023.04  Galopp3052.29
Tempo3338.68  Trab1501.27
Dressur4098.62  Springen3236.25
BLUP:
-95.35
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4023.04
4023.04
4023.04
4023.04
Tempo
3338.68
3338.68
3338.68
3338.68
Dressur
4098.62
4098.62
4098.62
4098.62
Galopp
3052.29
3052.29
3052.29
Trab
1501.27
1501.27
Springen
3236.25
3236.25
3236.25
3236.25
Dieses Pferd hat 1868 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +13, Tempo: +13, Dressur: +13, Galopp: +13, Trab: +13, Springen: +13


Reitzentrum

Bis zum:
10. Dezember 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter

Training

pictoalertAPler kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 1 Jahr 6 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertAPler kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 1 Jahr 6 Monate alt!

Informationen