Golden Star

Zugehörigkeit : 5228 Tage
Allgemeine Rangliste : 16.
Bestand : 130.914.593 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Nokota Rappe
14:00
Energie
38%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 38552.51

Ausdauer
2735.249
5470.50
Tempo
1814.0385
3628.08
Dressur
5091.8305
10183.66
Galopp
678.0205
1356.04
Trab
4654.429
9308.86
Springen
4302.6855
8605.37
Rasse: NokotaAlter: 11 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 149 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 467 kg
Fell: Rappe Geboren am: 16.08.2026
Züchter: Golden Star Gewinne: 2.075 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0045
Cutting 0000
Trail 02010
Reining 0000
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 31103.33
Ausdauer4179.45  Galopp1910.99
Tempo3553.79  Trab7111.95
Dressur7776.16  Springen6570.99
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4179.45
4179.45
4179.45
4179.45
Tempo
3553.79
3553.79
3553.79
3553.79
Dressur
7776.16
7776.16
7776.16
7776.16
7776.16
7776.16
7776.16
Galopp
1910.99
1910.99
1910.99
Trab
7111.95
7111.95
7111.95
7111.95
7111.95
7111.95
Springen
6570.99
6570.99
6570.99
6570.99
6570.99
6570.99
Dieses Pferd hat 3054 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

HIS 9629 (31103) - 2 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

HIS 9629 (31103) - 2 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen