maricara

Zugehörigkeit : 189 Tage
Allgemeine Rangliste : 8883.
Bestand : 3.172.690 equus
Verlauf der Besitzer
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 32045.76

Ausdauer
4005.4505
8010.90
Tempo
2860.003
5720.01
Dressur
3251.923
6503.85
Galopp
1942.6645
3885.33
Trab
920.161
1840.32
Springen
3042.6765
6085.35
Rasse: Achal-TekkinerAlter: 13 Jahre 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 165 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 448 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 13.08.2026
Züchter: maricara Gewinne: 9.485 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0131810
Trabrennen 051311
Cross 0131913
Springturnier 0272711
Dressur 08114
Genetisches Potential Insgesamt: 28173.61
Ausdauer7042.09  Galopp3416.00
Tempo5033.22  Trab1613.38
Dressur5713.66  Springen5355.26
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7042.09
7042.09
7042.09
7042.09
7042.09
7042.09
Tempo
5033.22
5033.22
5033.22
5033.22
5033.22
Dressur
5713.66
5713.66
5713.66
5713.66
5713.66
Galopp
3416
3416
3416
3416
Trab
1613.38
1613.38
1613.38
Springen
5355.26
5355.26
5355.26
5355.26
5355.26
Dieses Pferd hat 2761 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

clochesHufglocken

Tempo: +6, Dressur: +6, Springen: +6

eperonsSporen

Ausdauer: +9, Tempo: +9, Dressur: +9, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

longeLonge

Dressur: +12, Galopp: +10, Trab: +10

cramponsStollen

Ausdauer: +12

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

tapisclassique2xvertbleuKlassische Satteldecke 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

sceauapocalypseSiegel der Apokalypse

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11

bonnet3xpinataFliegenohren 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3


Reitzentrum

H Nikan 28173.61 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 16
arbreStammbaum
chevalNachkommen