madomo

Zugehörigkeit : 233 Tage
Allgemeine Rangliste : 2841.
Bestand : 2.536.705 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Argentinischer Criollo Dunkelfuchs
17:00
Energie
24%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 11669.68

Ausdauer
768.5815
1537.16
Tempo
585.68
1171.36
Dressur
1706.2215
3412.44
Galopp
759.667
1519.33
Trab
1140.367
2280.73
Springen
874.3225
1748.64
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 3 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 149 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 506 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 17.08.2026
Züchter: madomo

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 29979.92
Ausdauer7493.44  Galopp3339.55
Tempo5698.53  Trab3769.98
Dressur6856.48  Springen2821.94
BLUP:
-78.92
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7493.44
7493.44
7493.44
7493.44
7493.44
7493.44
Tempo
5698.53
5698.53
5698.53
5698.53
5698.53
Dressur
6856.48
6856.48
6856.48
6856.48
6856.48
6856.48
Galopp
3339.55
3339.55
3339.55
3339.55
Trab
3769.98
3769.98
3769.98
3769.98
Springen
2821.94
2821.94
2821.94
Diese Stute hat 2940 Sterne der Exzellenz.

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Birnbel VK ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen