Fohlen Appaloosa Palomino-Schecke
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 50.40

Ausdauer
4.2
8.40
Tempo
4.2
8.40
Dressur
4.2
8.40
Galopp
4.2
8.40
Trab
4.2
8.40
Springen
4.2
8.40
Rasse: AppaloosaAlter: 1 Jahr 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 140 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 261 kg
Fell: Palomino-Schecke Geboren am: 05.08.2026
Züchter: Feuerelfe

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 10349.00
Ausdauer1253.26  Galopp2273.67
Tempo2585.17  Trab597.14
Dressur1969.41  Springen1670.33
BLUP:
-96.11
-100 0+100

Abstammung

Vater: Uranos
Mutter: Gaia
Appaloosa
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
1253.26
1253.26
Tempo
2585.18
2585.18
2585.18
Dressur
1969.41
1969.41
1969.41
Galopp
2273.68
2273.68
2273.68
Trab
597.14
597.14
Springen
1670.33
1670.33
1670.33
Diese Stute hat 978 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Appaloosa ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertAppaloosa kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr 4 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertAppaloosa kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr 4 Monate alt!

Informationen