19:45
Energie
48%
Gesundheit
100%
Moral
95%

Fähigkeiten

Insgesamt: 26570.98

Ausdauer
3188.0525
6376.10
Tempo
2579.7235
5159.45
Dressur
3060.604
6121.21
Galopp
1487.5025
2975.01
Trab
1708.09
3416.18
Springen
1261.518
2523.04
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 15 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 150 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 428 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 03.08.2026
Züchter: LisaSankti Gewinne: 4.767 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0343
Trabrennen 0124
Cross 0345
Springturnier 0044
Dressur 0434
Genetisches Potential Insgesamt: 29223.38
Ausdauer7303.69  Galopp3254.86
Tempo5555.56  Trab3674.99
Dressur6683.33  Springen2750.95
BLUP:
65.78
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7303.69
7303.69
7303.69
7303.69
7303.69
7303.69
Tempo
5555.56
5555.56
5555.56
5555.56
5555.56
Dressur
6683.33
6683.33
6683.33
6683.33
6683.33
6683.33
Galopp
3254.86
3254.86
3254.86
3254.86
Trab
3674.99
3674.99
3674.99
3674.99
Springen
2750.95
2750.95
2750.95
Dieses Pferd hat 2866 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +15, Tempo: +15, Dressur: +15, Galopp: +15, Trab: +15, Springen: +15

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonusanimatedanneautrichecoatFell Anna von Österreich

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
4. Dezember 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen