Pony Shetlandpony Roan
14:45
Energie
33%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 7203.79

Ausdauer
33.031
66.06
Tempo
1161.0345
2322.07
Dressur
366.7335
733.47
Galopp
126.142
252.28
Trab
19.8015
39.60
Springen
1895.1535
3790.31
Rasse: ShetlandponyAlter: 4 Jahre 2 Monate
Spezies: PonyGröße: 106 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 307 kg
Fell: Roan Geboren am: 01.08.2026
Züchter: 2000-Nimbus Gewinne: 27 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 27305.85
Ausdauer4366.41  Galopp3314.11
Tempo5582.29  Trab2376.59
Dressur4840.66  Springen6825.79
BLUP:
-56.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: Toffy Muckle Minis
Mutter: Samba von Nimbus
Shetlandpony
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
4366.41
4366.41
4366.41
4366.41
Tempo
5582.29
5582.29
5582.29
5582.29
5582.29
Dressur
4840.66
4840.66
4840.66
4840.66
4840.66
Galopp
3314.11
3314.11
3314.11
3314.11
Trab
2376.59
2376.59
2376.59
Springen
6825.79
6825.79
6825.79
6825.79
6825.79
6825.79
Dieses Pferd hat 2674 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +15, Tempo: +15, Dressur: +15, Galopp: +15, Trab: +15, Springen: +15

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
17. November 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 6
arbreStammbaum
chevalNachkommen