Fohlen New-Forest-Pony Brauner
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1104.80

Ausdauer
126.7645
253.53
Tempo
82.2175
164.44
Dressur
115.8525
231.71
Galopp
72.507
145.01
Trab
57.7995
115.60
Springen
97.259
194.52
Rasse: New-Forest-PonyAlter: einige Stunden
Spezies: PonyGröße: 74 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 74 kg
Fell: Brauner Geboren am: 16.08.2026
Züchter: howrse123

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 22270.64
Ausdauer5110.66  Galopp2923.20
Tempo3314.70  Trab2330.26
Dressur4670.72  Springen3921.10
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5110.66
5110.66
5110.66
5110.66
5110.66
Tempo
3314.7
3314.7
3314.7
3314.7
Dressur
4670.72
4670.72
4670.72
4670.72
4670.72
Galopp
2923.2
2923.2
2923.2
Trab
2330.26
2330.26
2330.26
Springen
3921.1
3921.1
3921.1
3921.1
Dieses Pferd hat 2172 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Pony Rappe
Automatischer Kauf ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertAutomatischer Kauf kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertAutomatischer Kauf kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen