xMary

Zugehörigkeit : 338 Tage
Allgemeine Rangliste : 2522.
Bestand : 4.019.468 equus
Verlauf der Besitzer
11:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 35076.99

Ausdauer
4528.1695
9056.34
Tempo
2934.2745
5868.55
Dressur
3706.1605
7412.32
Galopp
2079.127
4158.25
Trab
1383.345
2766.69
Springen
2907.4195
5814.84
Rasse: AraberAlter: 18 Jahre 8 Monate
Spezies: Einhorn-ReitpferdGröße: 157 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 483 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 28.07.2026
Züchter: xMary Gewinne: 4.105 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0341
Cutting 01068
Trail 01094
Reining 0211
Western Pleasure 0800
Genetisches Potential Insgesamt: 29017.00
Ausdauer7253.59  Galopp3438.54
Tempo4856.22  Trab2525.58
Dressur6131.37  Springen4811.70
BLUP:
100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: 29041.37m
Mutter: Biopharma ~You are my Special~
Araber
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
7253.59
7253.59
7253.59
7253.59
7253.59
7253.59
Tempo
4856.22
4856.22
4856.22
4856.22
4856.22
Dressur
6131.37
6131.37
6131.37
6131.37
6131.37
6131.37
Galopp
3438.54
3438.54
3438.54
3438.54
Trab
2525.58
2525.58
2525.58
Springen
4811.7
4811.7
4811.7
4811.7
4811.7
Diese Stute hat 2845 Sterne der Exzellenz.

corneEinhorn

Dressur: +15

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonusanimatedmiladywintercoatFell Milady de Winter

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

S ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 19 Jahre 6 Monate
reproductionDecksprünge: 9
arbreStammbaum
chevalNachkommen