Fohlen Marwari Fuchs
09:00
Energie
85%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2975.49

Ausdauer
304.9205
609.84
Tempo
263.05
526.10
Dressur
238.1755
476.35
Galopp
372.6425
745.28
Trab
128.548
257.10
Springen
180.409
360.82
Rasse: MarwariAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 83 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 83 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 29.08.2026
Züchter: Hermine.Granger

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 14458.16
Ausdauer2963.27  Galopp3621.40
Tempo2556.36  Trab1249.25
Dressur2314.63  Springen1753.25
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2963.27
2963.27
2963.27
Tempo
2556.36
2556.36
2556.36
Dressur
2314.63
2314.63
2314.63
Galopp
3621.4
3621.4
3621.4
3621.4
Trab
1249.25
1249.25
Springen
1753.25
1753.25
1753.25
Diese Stute hat 1389 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Geflügeltes Einhorn-Reitpferd Rappe
APler ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertAPler kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertAPler kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen