Superpower

Zugehörigkeit : 564 Tage
Allgemeine Rangliste : 1215.
Bestand : 25.264.836 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Amerikanischer Traber Dunkelfuchs

H

08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1365.70

Ausdauer
131.6975
263.39
Tempo
144.5565
289.11
Dressur
118.2115
236.42
Galopp
39.1975
78.39
Trab
170.04
340.08
Springen
79.146
158.29
Rasse: Amerikanischer TraberAlter: 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 140 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 182 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 04.08.2026
Züchter: xD  xD

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 11522.06
Ausdauer2222.19  Galopp661.39
Tempo2439.17  Trab2869.17
Dressur1994.64  Springen1335.47
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2222.2
2222.2
2222.2
Tempo
2439.18
2439.18
2439.18
Dressur
1994.64
1994.64
1994.64
Galopp
661.396
661.396
Trab
2869.17
2869.17
2869.17
Springen
1335.47
1335.47
Dieses Pferd hat 1095 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

H ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertH kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertH kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Informationen