Fohlen Deutsches Reitpferd Fuchs
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1381.69

Ausdauer
140.449
280.90
Tempo
126.3625
252.72
Dressur
165.422
330.84
Galopp
79.4115
158.82
Trab
73.3945
146.79
Springen
105.804
211.61
Rasse: Deutsches ReitpferdAlter: 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 123 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 160 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 21.07.2026
Züchter: Kyrast

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 28836.03
Ausdauer5862.38  Galopp3314.66
Tempo5274.42  Trab3063.51
Dressur6904.77  Springen4416.29
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5862.38
5862.38
5862.38
5862.38
5862.38
Tempo
5274.42
5274.42
5274.42
5274.42
5274.42
Dressur
6904.77
6904.77
6904.77
6904.77
6904.77
6904.77
Galopp
3314.66
3314.66
3314.66
3314.66
Trab
3063.51
3063.51
3063.51
Springen
4416.29
4416.29
4416.29
4416.29
Diese Stute hat 2827 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Happy ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertHappy kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertHappy kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Informationen