Kaltblut Percheron Apfelschimmel
19:00
Energie
23%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2784.52

Ausdauer
636.1425
1272.29
Tempo
224.469
448.94
Dressur
77.396
154.79
Galopp
10.1035
20.21
Trab
2.8935
5.79
Springen
441.254
882.51
Rasse: PercheronAlter: 6 Jahre 8 Monate
Spezies: KaltblutGröße: 167 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 809 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 12.07.2026
Züchter: ForestPhoenixX

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

stein der weisen

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 9709.00
Ausdauer2080.64  Galopp1247.60
Tempo2219.48  Trab970.89
Dressur1387.42  Springen1802.96
BLUP:
-25.39
-100 0+100

Abstammung

Vater: Uranos
Mutter: Gaia
Percheron
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
2080.64
2080.64
2080.64
Tempo
2219.48
2219.48
2219.48
Dressur
1387.42
1387.42
Galopp
1247.61
1247.61
Trab
970.89
970.89
Springen
1802.96
1802.96
1802.96
Diese Stute hat 914 Sterne der Exzellenz.

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Robuste stute ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 1 / 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen