bighi

Zugehörigkeit : 234 Tage
Allgemeine Rangliste : 3420.
Bestand : 1.247.370 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Connemara-Pony Rappe
11:00
Energie
84%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 6311.52

Ausdauer
789.302
1578.60
Tempo
364.614
729.23
Dressur
694.5875
1389.17
Galopp
545.2545
1090.51
Trab
180.6295
361.26
Springen
581.3705
1162.74
Rasse: Connemara-PonyAlter: 3 Jahre 4 Monate
Spezies: PonyGröße: 147 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 429 kg
Fell: Rappe Geboren am: 19.07.2026
Züchter: bighi

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0000
Trail 0000
Reining 0000
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 30648.99
Ausdauer7660.97  Galopp5298.88
Tempo3543.38  Trab1755.39
Dressur6740.51  Springen5649.86
BLUP:
-84.60
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7660.97
7660.97
7660.97
7660.97
7660.97
7660.97
7660.97
Tempo
3543.38
3543.38
3543.38
3543.38
Dressur
6740.51
6740.51
6740.51
6740.51
6740.51
6740.51
Galopp
5298.88
5298.88
5298.88
5298.88
5298.88
Trab
1755.39
1755.39
1755.39
Springen
5649.86
5649.86
5649.86
5649.86
5649.86
Diese Stute hat 3008 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +14, Tempo: +14, Dressur: +14, Galopp: +14, Trab: +14, Springen: +14

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
15. Dezember 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Schubser ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen