Bassiano

Zugehörigkeit : 1156 Tage
Allgemeine Rangliste : 81.
Bestand : 17.273.976 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Quarter Pony Dunkelbrauner
09:15
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 34726.38

Ausdauer
3770.285
7540.57
Tempo
4644.094
9288.19
Dressur
3301.9835
6603.97
Galopp
2488.009
4976.02
Trab
1348.714
2697.43
Springen
1810.104
3620.21
Rasse: Quarter PonyAlter: 17 Jahre 6 Monate
Spezies: PonyGröße: 140 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 459 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 05.07.2026
Züchter: For Romance Gewinne: 940 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 02000
Trail 0000
Reining 0000
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 30864.87
Ausdauer6256.28  Galopp5020.76
Tempo7706.58  Trab2684.01
Dressur5544.48  Springen3652.76
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
6256.28
6256.28
6256.28
6256.28
6256.28
6256.28
Tempo
7706.58
7706.58
7706.58
7706.58
7706.58
7706.58
7706.58
Dressur
5544.48
5544.48
5544.48
5544.48
5544.48
Galopp
5020.76
5020.76
5020.76
5020.76
5020.76
Trab
2684.01
2684.01
2684.01
Springen
3652.76
3652.76
3652.76
3652.76
Diese Stute hat 3030 Sterne der Exzellenz.

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Juliet 10 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Juliet 10 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen