Lilac01

Zugehörigkeit : 178 Tage
Allgemeine Rangliste : 21924.
Bestand : 1.574.694 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Hannoveraner Brauner
11:30
Energie
48%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 551.29

Ausdauer
38.879
77.76
Tempo
45.2995
90.60
Dressur
47.8795
95.76
Galopp
54.005
108.01
Trab
24.933
49.87
Springen
64.6485
129.30
Rasse: HannoveranerAlter: 4 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 164 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 483 kg
Fell: Brauner Geboren am: 15.07.2026
Züchter: Lilac01

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 20700.94
Ausdauer2954.36  Galopp3981.29
Tempo3442.25  Trab1894.65
Dressur3638.30  Springen4790.09
BLUP:
-77.18
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2954.36
2954.36
2954.36
Tempo
3442.25
3442.25
3442.25
3442.25
Dressur
3638.3
3638.3
3638.3
3638.3
Galopp
3981.29
3981.29
3981.29
3981.29
Trab
1894.65
1894.65
1894.65
Springen
4790.09
4790.09
4790.09
4790.09
4790.09
Diese Stute hat 2014 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Bis zum:
18. November 2026
Boxen:
box 2** flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Trächtigkeit

chevalSeit: ein paar Stunden
maleVater: Dream Hunting spotted Souls

Informationen

reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen