Sanya

Zugehörigkeit : 766 Tage
Allgemeine Rangliste : 1824.
Bestand : 2.849.291 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Deutsches Reitpferd Rappe
11:00
Energie
81%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 36.87

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
9.2185
18.44
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
9.2185
18.44
Rasse: Deutsches ReitpferdAlter: 14 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 166 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 468 kg
Fell: Rappe Geboren am: 03.07.2026
Züchter: +Wolke+

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 29118.96
Ausdauer4582.42  Galopp3449.32
Tempo5119.27  Trab2534.13
Dressur7280.40  Springen6153.42
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4582.42
4582.42
4582.42
4582.42
Tempo
5119.27
5119.27
5119.27
5119.27
5119.27
Dressur
7280.4
7280.4
7280.4
7280.4
7280.4
7280.4
Galopp
3449.32
3449.32
3449.32
3449.32
Trab
2534.13
2534.13
2534.13
Springen
6153.42
6153.42
6153.42
6153.42
6153.42
6153.42
Dieses Pferd hat 2855 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +28, Tempo: +28, Dressur: +28, Galopp: +28, Trab: +28, Springen: +28

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
27. Oktober 2026
Boxen:
box 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen