Ginilein

Zugehörigkeit : 6265 Tage
Allgemeine Rangliste : 3013.
Bestand : 42.233.266 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Hannoveraner Fuchs
11:30
Energie
79%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1.73

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0.432
0.86
Trab
0
0.00
Springen
0.432
0.86
Rasse: HannoveranerAlter: 2 Jahre 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 166 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 430 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 09.07.2026
Züchter: Ginilein

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 18591.23
Ausdauer2286.44  Galopp4057.01
Tempo3213.83  Trab1439.75
Dressur3399.09  Springen4195.10
BLUP:
-90.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2286.45
2286.45
2286.45
Tempo
3213.83
3213.83
3213.83
3213.83
Dressur
3399.09
3399.09
3399.09
3399.09
Galopp
4057.01
4057.01
4057.01
4057.01
Trab
1439.75
1439.75
Springen
4195.1
4195.1
4195.1
4195.1
Diese Stute hat 1801 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +8, Tempo: +8, Dressur: +8, Galopp: +8, Trab: +8, Springen: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Bis zum:
9. Dezember 2026
Boxen:
box 1* stroh
Vorteile:
fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen