pjofan

Zugehörigkeit : 227 Tage
Allgemeine Rangliste : 6171.
Bestand : 1.691.314 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Selle Français Fuchs
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 0.00

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: Selle FrançaisAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 93 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 93 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 07.07.2026
Züchter: Sandfee<3

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 5772.59
Ausdauer957.63  Galopp580.59
Tempo1364.43  Trab328.82
Dressur1119.72  Springen1421.39
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
957.632
957.632
Tempo
1364.43
1364.43
Dressur
1119.72
1119.72
Galopp
580.596
580.596
Trab
328.824
328.824
Springen
1421.39
1421.39
Dieses Pferd hat 520 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Einhorn-Reitpferd Dunkelbrauner
Automatischer Kauf ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertAutomatischer Kauf kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertAutomatischer Kauf kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen