Channie

Zugehörigkeit : 242 Tage
Allgemeine Rangliste : 12057.
Bestand : 2.473.427 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Shetlandpony Brauner
17:30
Energie
20%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 3910.31

Ausdauer
312.479
624.96
Tempo
398.974
797.95
Dressur
347.4515
694.90
Galopp
237.767
475.53
Trab
170.803
341.61
Springen
487.679
975.36
Rasse: ShetlandponyAlter: 8 Monate
Spezies: PonyGröße: 85 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 120 kg
Fell: Brauner Geboren am: 05.07.2026
Züchter: Channie

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 18956.78
Ausdauer3029.43  Galopp2303.37
Tempo3870.01  Trab1652.60
Dressur3369.31  Springen4732.06
BLUP:
-98.62
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3029.43
3029.43
3029.43
Tempo
3870.01
3870.01
3870.01
3870.01
Dressur
3369.31
3369.31
3369.31
3369.31
Galopp
2303.37
2303.37
2303.37
Trab
1652.6
1652.6
1652.6
Springen
4732.06
4732.06
4732.06
4732.06
4732.06
Dieses Pferd hat 1839 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +16, Tempo: +16, Dressur: +16, Galopp: +16, Trab: +16, Springen: +16


Reitzentrum

Bis zum:
16. November 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

pictoalertApollo kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 8 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertApollo kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 8 Monate alt!

Informationen