Loki

Zugehörigkeit : 54 Tage
Allgemeine Rangliste : 27421.
Bestand : 539.840 equus
Verlauf der Besitzer
Einhorn-Reitpferd Knabstrupper fuchsfarbener Leopard
17:30
Energie
20%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 8853.93

Ausdauer
112.139
224.28
Tempo
419.5625
839.12
Dressur
1274.794
2549.59
Galopp
737.4085
1474.82
Trab
928.7415
1857.48
Springen
954.3185
1908.64
Rasse: KnabstrupperAlter: 10 Jahre 10 Monate
Spezies: Einhorn-ReitpferdGröße: 165 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 460 kg
Fell: fuchsfarbener Leopard Geboren am: 01.07.2026
Züchter: er und sie Gewinne: 181 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0010
Cutting 0100
Trail 0100
Reining 0010
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 11859.21
Ausdauer1089.95  Galopp1757.97
Tempo1361.66  Trab2377.21
Dressur2962.02  Springen2310.40
BLUP:
33.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1089.95
1089.95
Tempo
1361.66
1361.66
Dressur
2962.02
2962.02
2962.02
Galopp
1757.97
1757.97
1757.97
Trab
2377.21
2377.21
2377.21
Springen
2310.4
2310.4
2310.4
Diese Stute hat 1129 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +40, Tempo: +40, Dressur: +40, Galopp: +40, Trab: +40, Springen: +40

corneEinhorn

Dressur: +15

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

tapiswestern2xbleublancWestern-Satteldecke 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

Name:
Bis zum:
4. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 11 Jahre 8 Monate
reproductionDecksprünge: 5
arbreStammbaum
chevalNachkommen