spa

Zugehörigkeit : 5948 Tage
Allgemeine Rangliste : 26.
Bestand : 56.511.961 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Rotbrauner
10:00
Energie
96%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 34944.41

Ausdauer
2292.1285
4584.26
Tempo
3774.988
7549.98
Dressur
3647.3435
7294.69
Galopp
4589.179
9178.36
Trab
1051.5205
2103.04
Springen
2117.0455
4234.09
Rasse: Englisches VollblutAlter: 15 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 168 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 476 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 23.06.2026
Züchter: spa Gewinne: 1.256 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 01900
Trabrennen 0101
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 30765.63
Ausdauer4614.13  Galopp7690.12
Tempo6325.78  Trab1762.04
Dressur6111.88  Springen4261.68
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4614.13
4614.13
4614.13
4614.13
4614.13
Tempo
6325.78
6325.78
6325.78
6325.78
6325.78
6325.78
Dressur
6111.88
6111.88
6111.88
6111.88
6111.88
6111.88
Galopp
7690.12
7690.12
7690.12
7690.12
7690.12
7690.12
7690.12
Trab
1762.04
1762.04
1762.04
Springen
4261.68
4261.68
4261.68
4261.68
Diese Stute hat 3021 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

S 30765.63 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

S 30765.63 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
Nächster Decksprung: 16 Jahre
reproductionDecksprünge: 4
arbreStammbaum
chevalNachkommen