coco19887

Zugehörigkeit : 3728 Tage
Allgemeine Rangliste : 672.
Bestand : 10.619.257 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Englisches Vollblut Apfelschimmel
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
99%

Fähigkeiten

Insgesamt: 9441.60

Ausdauer
707.9995
1416.00
Tempo
970.6475
1941.30
Dressur
937.838
1875.68
Galopp
1180.0155
2360.03
Trab
270.367
540.73
Springen
653.9335
1307.87
Rasse: Englisches VollblutAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 89 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 89 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 17.06.2026
Züchter: coco19887

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 30674.48
Ausdauer4600.39  Galopp7667.42
Tempo6307.00  Trab1756.77
Dressur6093.82  Springen4249.08
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4600.39
4600.39
4600.39
4600.39
4600.39
Tempo
6307
6307
6307
6307
6307
6307
Dressur
6093.82
6093.82
6093.82
6093.82
6093.82
6093.82
Galopp
7667.42
7667.42
7667.42
7667.42
7667.42
7667.42
7667.42
Trab
1756.77
1756.77
1756.77
Springen
4249.08
4249.08
4249.08
4249.08
Dieses Pferd hat 3010 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Pegasus-Reitpferd Fuchs mit heller Mähne
9441.60/30674.48 ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalert9441.60/30674.48 kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalert9441.60/30674.48 kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen