madomo

Zugehörigkeit : 238 Tage
Allgemeine Rangliste : 2842.
Bestand : 2.949.823 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Araber Brauner
18:30
Energie
24%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 24124.88

Ausdauer
1937.6605
3875.32
Tempo
1971.6095
3943.22
Dressur
3038.2435
6076.49
Galopp
1704.085
3408.17
Trab
1027.489
2054.98
Springen
2383.351
4766.70
Rasse: AraberAlter: 8 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 157 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 463 kg
Fell: Brauner Geboren am: 18.06.2026
Züchter: madomo

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 29242.89
Ausdauer7308.16  Galopp3464.14
Tempo4893.93  Trab2545.37
Dressur6182.83  Springen4848.46
BLUP:
1.87
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7308.16
7308.16
7308.16
7308.16
7308.16
7308.16
Tempo
4893.93
4893.93
4893.93
4893.93
4893.93
Dressur
6182.83
6182.83
6182.83
6182.83
6182.83
6182.83
Galopp
3464.14
3464.14
3464.14
3464.14
Trab
2545.37
2545.37
2545.37
Springen
4848.46
4848.46
4848.46
4848.46
4848.46
Dieses Pferd hat 2867 Sterne der Exzellenz.

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Laurentios VK ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen