Pony Connemara-Pony Fuchs
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2154.14

Ausdauer
269.0365
538.07
Tempo
124.4305
248.86
Dressur
236.8405
473.68
Galopp
186.363
372.73
Trab
61.7485
123.50
Springen
198.651
397.30
Rasse: Connemara-PonyAlter: 3 Jahre
Spezies: PonyGröße: 146 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 427 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 07.06.2026
Züchter: Lienchen102

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 22042.19
Ausdauer5505.82  Galopp3813.91
Tempo2546.46  Trab1263.68
Dressur4846.93  Springen4065.39
BLUP:
-86.85
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5505.82
5505.82
5505.82
5505.82
5505.82
Tempo
2546.46
2546.46
2546.46
Dressur
4846.93
4846.93
4846.93
4846.93
4846.93
Galopp
3813.91
3813.91
3813.91
3813.91
Trab
1263.68
1263.68
Springen
4065.39
4065.39
4065.39
4065.39
Diese Stute hat 2147 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

▄▀▄Schubs▄▀▄ ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen