Isa-2000

Zugehörigkeit : 97 Tage
Allgemeine Rangliste : 10037.
Bestand : 2.045.561 equus
Verlauf der Besitzer
Einhorn-Reitpferd Araber Rotbrauner
13:30
Energie
35%
Gesundheit
69%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 6715.93

Ausdauer
734.8735
1469.75
Tempo
493.463
986.93
Dressur
796.5235
1593.05
Galopp
448.2275
896.46
Trab
258.826
517.65
Springen
626.0535
1252.11
Rasse: AraberAlter: 1 Jahr 10 Monate
Spezies: Einhorn-ReitpferdGröße: 153 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 406 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 31.05.2026
Züchter: Isa-2000

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 28803.48
Ausdauer7197.77  Galopp3411.76
Tempo4819.34  Trab2507.64
Dressur6088.55  Springen4778.42
BLUP:
-92.87
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7197.77
7197.77
7197.77
7197.77
7197.77
7197.77
Tempo
4819.34
4819.34
4819.34
4819.34
4819.34
Dressur
6088.55
6088.55
6088.55
6088.55
6088.55
Galopp
3411.76
3411.76
3411.76
3411.76
Trab
2507.64
2507.64
2507.64
Springen
4778.42
4778.42
4778.42
4778.42
4778.42
Dieses Pferd hat 2822 Sterne der Exzellenz.

corneEinhorn

Dressur: +15


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

Han // 28.803 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertHan // 28.803 kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 1 Jahr 10 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertHan // 28.803 kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 1 Jahr 10 Monate alt!

Informationen