silvertoshine

Zugehörigkeit : 5040 Tage
Allgemeine Rangliste : 467.
Bestand : 507.616.120 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Connemara-Pony Dunkelbrauner
09:00
Energie
99%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2603.99

Ausdauer
325.432
650.86
Tempo
150.5275
301.06
Dressur
286.3405
572.68
Galopp
225.0945
450.19
Trab
74.5715
149.14
Springen
240.0275
480.06
Rasse: Connemara-PonyAlter: 1 Jahr
Spezies: PonyGröße: 133 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 215 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 17.07.2026
Züchter: silvertoshine

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 29907.85
Ausdauer7475.44  Galopp5170.60
Tempo3457.74  Trab1712.97
Dressur6577.47  Springen5513.63
BLUP:
-97.47
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7475.44
7475.44
7475.44
7475.44
7475.44
7475.44
Tempo
3457.74
3457.74
3457.74
3457.74
Dressur
6577.47
6577.47
6577.47
6577.47
6577.47
6577.47
Galopp
5170.6
5170.6
5170.6
5170.6
5170.6
Trab
1712.97
1712.97
1712.97
Springen
5513.63
5513.63
5513.63
5513.63
5513.63
Diese Stute hat 2934 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +32, Tempo: +32, Dressur: +32, Galopp: +32, Trab: +32, Springen: +32


Reitzentrum

Bis zum:
15. Dezember 2026
Boxen:
box 1*

Training

pictoalertApler kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr alt!

Fortpflanzung

pictoalertApler kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr alt!

Informationen