NinaLina

Zugehörigkeit : 2073 Tage
Allgemeine Rangliste : 1727.
Bestand : 22.124.669 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Paso Peruano Dunkelbrauner
09:00
Energie
99%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 9181.32

Ausdauer
733.7505
1467.50
Tempo
937.8525
1875.70
Dressur
813.8365
1627.67
Galopp
399.706
799.41
Trab
1148.0895
2296.18
Springen
557.4265
1114.85
Rasse: Paso PeruanoAlter: 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 102 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 112 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 12.06.2026
Züchter: NinaLina

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 29887.11
Ausdauer4777.02  Galopp2602.25
Tempo6105.81  Trab7474.54
Dressur5298.41  Springen3629.08
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4777.02
4777.02
4777.02
4777.02
4777.02
Tempo
6105.81
6105.81
6105.81
6105.81
6105.81
6105.81
Dressur
5298.41
5298.41
5298.41
5298.41
5298.41
Galopp
2602.25
2602.25
2602.25
Trab
7474.54
7474.54
7474.54
7474.54
7474.54
7474.54
Springen
3629.08
3629.08
3629.08
3629.08
Diese Stute hat 2931 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

reitpferd strawberry roan
Escape ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertEscape kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 2 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertEscape kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 2 Monate alt!

Informationen