ta1

Zugehörigkeit : 1524 Tage
Allgemeine Rangliste : 687.
Bestand : 1.524 equus
Verlauf der Besitzer
Geflügeltes Einhorn-Reitpferd Finne Dunkelfuchs
19:00
Energie
21%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 5874.75

Ausdauer
267.7895
535.58
Tempo
817.704
1635.41
Dressur
664.917
1329.83
Galopp
160.5515
321.10
Trab
861.1285
1722.26
Springen
165.285
330.57
Rasse: FinneAlter: 5 Jahre 6 Monate
Spezies: Geflügeltes Einhorn-ReitpferdGröße: 160 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 475 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 06.06.2026
Züchter: ta1

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

medusas blut

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 10464.30
Ausdauer1672.61  Galopp1628.91
Tempo1777.90  Trab1871.94
Dressur1834.46  Springen1678.48
BLUP:
-16.14
-100 0+100

Abstammung

Vater: 20 Finne ~Himeros~
Mutter: Emma von HorseDream
Finne
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
1672.61
1672.61
1672.61
Tempo
1777.9
1777.9
1777.9
Dressur
1834.46
1834.46
1834.46
Galopp
1628.91
1628.91
1628.91
Trab
1871.94
1871.94
1871.94
Springen
1678.48
1678.48
1678.48
Diese Stute hat 989 Sterne der Exzellenz.

sangmedusePegasus

Ausdauer: +3, Tempo: +4, Dressur: +4

corneEinhorn

Dressur: +15

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

w ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 6 Jahre 2 Monate
reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen