melle2008

Zugehörigkeit : 5125 Tage
Allgemeine Rangliste : 166.
Bestand : 25.236.077 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Connemara-Pony Apfelschimmel
09:30
Energie
25%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 34352.12

Ausdauer
4293.22
8586.44
Tempo
1985.805
3971.61
Dressur
3777.504
7555.01
Galopp
2969.5335
5939.07
Trab
983.682
1967.36
Springen
3166.316
6332.63
Rasse: Connemara-PonyAlter: 13 Jahre 6 Monate
Spezies: PonyGröße: 147 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 453 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 20.05.2026
Züchter: melle2008 Gewinne: 972 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 001115
Trabrennen 07314
Cross 0654
Springturnier 0000
Dressur 0000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 30535.74
Ausdauer7632.52  Galopp5279.26
Tempo3530.38  Trab1748.80
Dressur6715.68  Springen5629.10
BLUP:
100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: Hengst
Mutter: Stute
Connemara-Pony
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
7632.52
7632.52
7632.52
7632.52
7632.52
7632.52
7632.52
Tempo
3530.38
3530.38
3530.38
3530.38
Dressur
6715.68
6715.68
6715.68
6715.68
6715.68
6715.68
Galopp
5279.26
5279.26
5279.26
5279.26
5279.26
Trab
1748.8
1748.8
1748.8
Springen
5629.1
5629.1
5629.1
5629.1
5629.1
Dieses Pferd hat 2996 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

falabellaFalabella

Tempo: +8, Dressur: +7, Galopp: +9

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Hengst ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 8
arbreStammbaum
chevalNachkommen