Reitpferd Argentinischer Criollo Fuchs mit Tobiano-Scheckung
20:00
Energie
61%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 27170.84

Ausdauer
3291.1195
6582.24
Tempo
2500.2565
5000.51
Dressur
3347.9135
6695.83
Galopp
1577.748
3155.50
Trab
1629.6435
3259.29
Springen
1238.739
2477.48
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 13 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 149 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 409 kg
Fell: Fuchs mit Tobiano-Scheckung Geboren am: 17.05.2026
Züchter: Chapuisa Gewinne: 2.075 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0112
Cutting 0254
Trail 0012
Reining 0013
Western Pleasure 0122
Genetisches Potential Insgesamt: 29017.20
Ausdauer7253.05  Galopp3231.70
Tempo5516.08  Trab3648.86
Dressur6636.15  Springen2731.36
BLUP:
51.98
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7253.05
7253.05
7253.05
7253.05
7253.05
7253.05
Tempo
5516.08
5516.08
5516.08
5516.08
5516.08
Dressur
6636.15
6636.15
6636.15
6636.15
6636.15
6636.15
Galopp
3231.7
3231.7
3231.7
3231.7
Trab
3648.86
3648.86
3648.86
3648.86
Springen
2731.36
2731.36
2731.36
Diese Stute hat 2845 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +10, Tempo: +10, Dressur: +10, Galopp: +10, Trab: +10, Springen: +10

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

sellewestern1xWesternsattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

tapiswestern2xrougeWestern-Satteldecke 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2


Reitzentrum

Bis zum:
30. Oktober 2026
Boxen:
box 2** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 13 Jahre 4 Monate
reproductionDecksprünge: 4
arbreStammbaum
chevalNachkommen