Dianda

Zugehörigkeit : 4340 Tage
Allgemeine Rangliste : 263.
Bestand : 19.535.206 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Appaloosa Schabrackenfuchs
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 3707.55

Ausdauer
224.0735
448.15
Tempo
460.6
921.20
Dressur
355.348
710.70
Galopp
409.063
818.13
Trab
105.9325
211.87
Springen
298.756
597.51
Rasse: AppaloosaAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 91 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 91 kg
Fell: Schabrackenfuchs Geboren am: 13.05.2026
Züchter: Dianda

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 18138.68
Ausdauer2192.50  Galopp4002.57
Tempo4506.85  Trab1036.52
Dressur3476.99  Springen2923.25
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2192.5
2192.5
2192.5
Tempo
4506.85
4506.85
4506.85
4506.85
Dressur
3476.99
3476.99
3476.99
3476.99
Galopp
4002.57
4002.57
4002.57
4002.57
Trab
1036.52
1036.52
Springen
2923.25
2923.25
2923.25
Diese Stute hat 1757 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Einhorn-Reitpferd schwarzer Leopard
Dianda Insel ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertDianda Insel kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertDianda Insel kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen