MissCurious

Zugehörigkeit : 2805 Tage
Allgemeine Rangliste : 15.
Bestand : 1.426.295 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Selle Français Apfelschimmel
11:00
Energie
94%
Gesundheit
86%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 39429.32

Ausdauer
3188.359
6376.72
Tempo
4700.872
9401.74
Dressur
3847.8665
7695.73
Galopp
1978.2845
3956.57
Trab
1128.547
2257.09
Springen
4870.7315
9741.46
Rasse: Selle FrançaisAlter: 25 Jahre 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 170 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 521 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 18.04.2026
Züchter: MissCurious

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 01710
Trabrennen 01680
Cross 0140
Springturnier 01182
Dressur 0000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 30288.33
Ausdauer5019.28  Galopp3028.77
Tempo7182.71  Trab1730.77
Dressur5884.62  Springen7442.18
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5019.28
5019.28
5019.28
5019.28
5019.28
Tempo
7182.71
7182.71
7182.71
7182.71
7182.71
7182.71
Dressur
5884.62
5884.62
5884.62
5884.62
5884.62
Galopp
3028.77
3028.77
3028.77
Trab
1730.77
1730.77
1730.77
Springen
7442.18
7442.18
7442.18
7442.18
7442.18
7442.18
Diese Stute hat 2972 Sterne der Exzellenz.

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

LOU ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

LOU ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
Nächster Decksprung: 26 Jahre 6 Monate
reproductionDecksprünge: 7
arbreStammbaum
chevalNachkommen